Top.Mail.Ru

Защитная шапка-шлем SafeheadBABY Синяя Сова

Safehead
19038
3595,00
Защитная мягкая шапка-шлем SafeheadBABY

Совсем не зря в любимой песенке поётся, что «в каждом маленьком ребёнке и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило!». И каждый родитель знает, что это чистая правда! Прыгать, бегать, залезть и спрыгнуть, ползти и кататься - всё может Ваш малыш.

А Вы замираете в испуге при виде очередного трюка разыгравшегося чада? Мы нет. Ведь у нас теперь есть суперские защитные шлемы SafeheadBABY.

Запатентованный и получивший награды мягкий головной убор предназначен для детей, которые учатся ходить, чтобы защитить их от ударов, ушибов и падения с высоты их роста, когда они всё ещё неустойчиво стоят на ногах.

Особенности:
  • Специальная запатентованная форма! Закрывают стратегически важные части головы (лобную, теменную, затылочную и височную).
  • 20 отверстий для вентиляции головы на поверхности и 16 прорезей в центральной части шлема. Рельефный рисунок внутренней поверхности шлема для циркуляции воздуха. Голова вашего ребёнка была хорошо защищена, находясь в комфорте и не перегреваясь, что снижает шансы того, что ребёнок захочет её снять. Удобно, свежо и безопасно!
  • вес менее 100 гр - никакого давления на растущую голову и развивающиеся мышцы шеи. Очень лёгкий. Будто просто шапочку надели!
  • А ещё SafeheadBABY - это яркие головные уборы в виде такой милой божьей коровки!
Не предназначен для использования во время занятий спортом, включая езду на велосипеде, катание на лыжах или на доске.

Click to order
Сейчас быстренько все оформим!
Total: 
1. ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
Как вас зовут?
Ваш email
Контактный телефон
Промокод
Доставка
Payment method
*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности